D100K250E
  • В избранное
  • В сравнение
D100K250E
D100K250E резистор силовой, 250 Ом, 100 Вт, ±10%
D100K250E — фото 1
D100K250E — фото 1
  • Артикул:
    D100K250E
  • Описание:
    Резистор: ADJ PWR RES 250 OHM 100W CHAS MTВсе характеристики
  • 51 шт
Выбрано: Показать
Характеристики D100K250E
  • Resistance
    250 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    100 W
  • Допуск
    ±10%
  • Диаметр
    0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm)
  • Длина
    6.500" (165.10mm)
Техническая документация
 D100K250E.pdf
pdf. 0 kb
Описание D100K250E
D100K250E Ohmite Резистор: ADJ PWR RES 250 ОМ 100Вт ЧАС MT
  • Основные параметры:
    • Номинальное сопротивление: 250 Ом
    • Мощность: 100 Вт