D100K25RE
  • В избранное
  • В сравнение
D100K25RE
D100K25RE резистор силовой, 25 Ом, 100 Вт, допуск ±10%
D100K25RE
D100K25RE
  • Артикул:
    D100K25RE
  • Описание:
    Резистор: ADJ PWR RES 25 OHM 100W CHAS MTВсе характеристики
  • 24 шт
Выбрано: Показать
Характеристики D100K25RE
  • Resistance
    25 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    100 W
  • Допуск
    ±10%
  • Диаметр
    0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm)
  • Длина
    6.500" (165.10mm)
Техническая документация
 D100K25RE.pdf
pdf. 0 kb
Описание D100K25RE
D100K25RE Ohmite Резистор: ADJ PWR RES 25 ОМ 100Вт ЧАС МТ
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 25 Ом
    • Мощность: 100 Вт