D100K2K5
  • В избранное
  • В сравнение
D100K2K5
D100K2K5 резистор силовой, 2.5 кОм, 100 Вт, ±10%, Slide
D100K2K5
D100K2K5
  • Производитель:
    Ohmite
  • Артикул:
    D100K2K5
  • Описание:
    ADJ PWR RES 2.5 KOHM 100W CHASВсе характеристики
  • 24 шт
Выбрано: Показать
Характеристики D100K2K5
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    2.5 kOhms
  • Мощность (Ватт)
    100 W
  • Допуск
    ±10%
  • Вид корректировки
    Slide
  • Диаметр
    0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm)
  • Длина
    6.500" (165.10mm)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип вывода
    Solder Lug
  • Корпус
    Radial, 3 Lead, Tubular
Техническая документация
 D100K2K5.pdf
pdf. 0 kb
Описание D100K2K5
D100K2K5 Ohmite ADJ PWR RES 2.5 KOHM 100W CHAS. Это регулируемое мощное сопротивление с номинальным значением 2.5 кОм и мощностью 100 Вт.
  • Номинальное значение сопротивления: 2.5 кОм
  • Мощность: 100 Вт