D100K500E
  • В избранное
  • В сравнение
D100K500E
D100K500E резистор силовой, 500 Ом, 100 Вт, допуск ±10%, регулировка Slide
D100K500E
D100K500E
  • Артикул:
    D100K500E
  • Описание:
    Резистор: ADJ PWR RES 500 OHM 100W CHAS MTВсе характеристики
  • 41 шт
Выбрано: Показать
Характеристики D100K500E
  • Resistance
    500 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    100 W
  • Допуск
    ±10%
  • Диаметр
    0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm)
  • Длина
    6.500" (165.10mm)
Техническая документация
 D100K500E.pdf
pdf. 0 kb
Описание D100K500E
D100K500E Ohmite Резистор: ADJ PWR RES 500 ОМ 100Вт ЧАС MT
  • Основные параметры:
    • Номинальное сопротивление: 500 Ом
    • Мощность: 100 Вт