D100K50R
  • В избранное
  • В сравнение
D100K50R
D100K50R
D100K50R
  • Артикул:
    D100K50R
  • Описание:
    ADJ PWR RES 50 OHM 100W CHAS MTВсе характеристики
  • 48 шт
Выбрано: Показать
Характеристики D100K50R
  • Resistance
    50 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    100 W
  • Допуск
    ±10%
  • Диаметр
    0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm)
  • Длина
    6.500" (165.10mm)
Техническая документация
 D100K50R.pdf
pdf. 0 kb
Описание D100K50R
Деталь: D100K50R Ohmite ADJ PWR RES 50 ОМ 100ВТ ЧАС МТ
  • Основные параметры:
    • Омметр: 50 ОМ
    • Мощность: 100 Вт