D100K50RE
  • В избранное
  • В сравнение
D100K50RE
D100K50RE резистор силовой, ADJ PWR RES, 50 Ом, 100 Вт
D100K50RE — фото 1
D100K50RE — фото 1
  • Артикул:
    D100K50RE
  • Описание:
    Резистор: ADJ PWR RES 50 OHM 100W CHAS MTВсе характеристики
  • 28 шт
Выбрано: Показать
Характеристики D100K50RE
  • Resistance
    50 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    100 W
  • Допуск
    ±10%
  • Диаметр
    0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm)
  • Длина
    6.500" (165.10mm)
Техническая документация
 D100K50RE.pdf
pdf. 0 kb
Описание D100K50RE
D100K50RE Ohmite Резистор: ADJ PWR RES 50 ОМ 100ВТ CHAS MT
  • Основные параметры:
    • Объемный номер: D100K50RE
    • Производитель: Ohmite
    • Тип: регулируемый мощный резистор (ADJ PWR RES)
    • Сопротивление: 50 Ом
    • Мощность: 100 Вт