D100K5R0E
  • В избранное
  • В сравнение
D100K5R0E
D100K5R0E резистор силовой, 5 Ом, 100 Вт, ±10%, ADJ PWR RES
D100K5R0E
D100K5R0E
  • Артикул:
    D100K5R0E
  • Описание:
    Резистор: ADJ PWR RES 5 OHM 100W CHAS MTВсе характеристики
  • 25 шт
Выбрано: Показать
Характеристики D100K5R0E
  • Resistance
    5 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    100 W
  • Допуск
    ±10%
  • Диаметр
    0.752" OD, 0.500" ID (19.10mm x 12.70mm)
  • Длина
    6.500" (165.10mm)
Техническая документация
 D100K5R0E.pdf
pdf. 0 kb
Описание D100K5R0E
D100K5R0E Ohmite Резистор: ADJ PWR RES 5 ОМ 100Вт ЧАС МТ
  • Основные параметры:
    • Объемное сопротивление (R): 5 Ом
    • Мощность (P): 100 Вт