D12K15RE
  • В избранное
  • В сравнение
D12K15RE
D12K15RE
D12K15RE
D12K15RE
  • Производитель:
    Ohmite
  • Артикул:
    D12K15RE
  • Описание:
    Резистор: ADJ PWR RES 15 OHM 12W CHAS MTВсе характеристики
  • 47 шт
Выбрано: Показать
Характеристики D12K15RE
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    15 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    12 W
  • Допуск
    ±10%
  • Вид корректировки
    Slide
  • Диаметр
    0.313" OD, 0.187" ID (7.94mm x 4.76mm)
  • Длина
    1.750" (44.45mm)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип вывода
    Solder Lug
  • Корпус
    Radial, 3 Lead, Tubular
Техническая документация
 D12K15RE.pdf
pdf. 0 kb
Описание D12K15RE
D12K15RE Ohmite Резистор: ADJ PWR RES 15 ОМ 12Вт ЧАС МТ
  • Основные параметры:
    • Номинальное сопротивление: 15 Ом
    • Мощность: 12 Вт