D175K10RE
  • В избранное
  • В сравнение
D175K10RE
D175K10RE резистор силовой, 10 Ом, 175 Вт, ±10%
D175K10RE
D175K10RE
  • Производитель:
    Ohmite
  • Артикул:
    D175K10RE
  • Описание:
    ADJ PWR RES 10 OHM 175W CHAS MTВсе характеристики
  • 10 шт
Выбрано: Показать
Характеристики D175K10RE
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    10 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    175 W
  • Допуск
    ±10%
  • Вид корректировки
    Slide
  • Диаметр
    1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm)
  • Длина
    8.500" (215.90mm)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип вывода
    Solder Lug
  • Корпус
    Radial, 3 Lead, Tubular
Техническая документация
 D175K10RE.pdf
pdf. 0 kb
Описание D175K10RE
D175K10RE Ohmite ADJ PWR RES 10 ОМ 175Вт ЧАС МТ
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 10 Ом
    • Мощность: 175 Вт