D225K100E
  • В избранное
  • В сравнение
D225K100E
D225K100E
D225K100E — фото 1
D225K100E — фото 1
  • Производитель:
    Ohmite
  • Артикул:
    D225K100E
  • Описание:
    Резистор: ADJ PWR RES 100 OHM 225W CHAS MTВсе характеристики
  • 50 шт
Выбрано: Показать
Характеристики D225K100E
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    100 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    225 W
  • Допуск
    ±10%
  • Вид корректировки
    Slide
  • Диаметр
    1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm)
  • Длина
    10.500" (266.70mm)