D225K10RE
  • В избранное
  • В сравнение
D225K10RE
D225K10RE
D225K10RE — фото 1
D225K10RE — фото 1
  • Производитель:
    Ohmite
  • Артикул:
    D225K10RE
  • Описание:
    Резистор: ADJ PWR RES 10 OHM 225W CHAS MTВсе характеристики
  • 18 шт
Выбрано: Показать
Характеристики D225K10RE
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    10 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    225 W
  • Допуск
    ±10%
  • Вид корректировки
    Slide
  • Диаметр
    1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm)
  • Длина
    10.500" (266.70mm)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип вывода
    Solder Lug
  • Корпус
    Radial, 3 Lead, Tubular
Техническая документация
 D225K10RE.pdf
pdf. 0 kb
Описание D225K10RE
D225K10RE Ohmite Резистор: ADJ PWR RES 10 ОМ 225Вт ЧАС МТ
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 10 Ом
    • Мощность: 225 Вт
    • Форма корпуса: D225K (22,5 мм х 22,5 мм)