D25K15RE
  • В избранное
  • В сравнение
D25K15RE
D25K15RE резистор силовой, 15 Ом, 25 Вт, ±10%
D25K15RE
D25K15RE
  • Производитель:
    Ohmite
  • Артикул:
    D25K15RE
  • Описание:
    Резистор: ADJ PWR RES 15 OHM 25W CHAS MTВсе характеристики
  • 14 шт
Выбрано: Показать
Характеристики D25K15RE
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    15 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    25 W
  • Допуск
    ±10%
  • Вид корректировки
    Slide
  • Диаметр
    0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm)
  • Длина
    2.000" (50.80mm)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип вывода
    Solder Lug
  • Корпус
    Radial, 3 Lead, Tubular
Техническая документация
 D25K15RE.pdf
pdf. 0 kb
Описание D25K15RE
D25K15RE Ohmite Резистор: ADJ PWR RES 15 ОМ 25Вт ЧАС МТ
  • Основные параметры:
    • Тип: регулируемый мощный резистор
    • Сопротивление: 15 Ом
    • Мощность: 25 Вт