D50K100E
  • В избранное
  • В сравнение
D50K100E
D50K100E резистор силовой, 100 Ом, 50 Вт, ±10%
D50K100E — фото 1
D50K100E — фото 1
  • Производитель:
    Ohmite
  • Артикул:
    D50K100E
  • Описание:
    Резистор: ADJ PWR RES 100 OHM 50W CHAS MTВсе характеристики
  • 32 шт
Выбрано: Показать
Характеристики D50K100E
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    100 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    50 W
  • Допуск
    ±10%
  • Вид корректировки
    Slide
  • Диаметр
    0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm)
  • Длина
    4.000" (101.60mm)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип вывода
    Solder Lug
  • Корпус
    Radial, 3 Lead, Tubular
Техническая документация
 D50K100E.pdf
pdf. 0 kb
Описание D50K100E
D50K100E Ohmite Резистор: ADJ PWR RES 100 ОМ 50Вт ЧАС MT
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 100 Ом
    • Мощность: 50 Вт