D75K15RE
  • В избранное
  • В сравнение
D75K15RE
D75K15RE резистор силовой, 15 Ом, 75 Вт, ±10%, Slide
D75K15RE
D75K15RE
  • Производитель:
    Ohmite
  • Артикул:
    D75K15RE
  • Описание:
    Резистор: ADJ PWR RES 15 OHM 75W CHAS MTВсе характеристики
  • 24 шт
Выбрано: Показать
Характеристики D75K15RE
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    15 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    75 W
  • Допуск
    ±10%
  • Вид корректировки
    Slide
  • Диаметр
    0.563" OD, 0.313" ID (14.30mm x 7.94mm)
  • Длина
    6.000" (152.40mm)
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Тип вывода
    Solder Lug
  • Корпус
    Radial, 3 Lead, Tubular
Техническая документация
 D75K15RE.pdf
pdf. 0 kb
Описание D75K15RE
D75K15RE Ohmite Резистор: ADJ PWR RES 15 ОМ 75ВТ CHAS MT
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 15 Ом
    • Мощность: 75 Вт