DRB30-24-1
  • В избранное
  • В сравнение
DRB30-24-1
DRB30-24-1 преобразователь AC/DC, 24В, 1.25А, 30Вт, 3кВ
DRB30-24-1
DRB30-24-1
  • Производитель:
    TDK-Lambda
  • Артикул:
    DRB30-24-1
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 24V 30WВсе характеристики
  • 1703 шт
Выбрано: Показать
Характеристики DRB30-24-1
  • Package
    Bulk
  • Тип входа
    AC or DC
  • Число выходов
  • AC Voltage - Input
    85 ~ 264 VAC
  • DC Voltage - Input (Min)
    120V
  • DC Voltage - Input (Max)
    373V
    24V
  • Выходной ток (Макс)
    1.25A
  • Мощность (Ватт)
    30W
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Применение
    Hazardous Locations, Industrial, ITE (Commercial)
  • Эффективность
    90%
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, Universal Input
  • Размеры
    3.54" L x 0.83" W x 2.95" H (90.0mm x 21.0mm x 75.0mm)
  • Approval Agency
    CE, cULus, cURus
  • Base Product Number
    DRB30
Техническая документация
 DRB30-24-1.pdf
pdf. 0 kb
Описание DRB30-24-1
DRB30-24-1 TDK-Lambda AC/DC Конвертер:
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: AC 85-264 V
    • Выходное напряжение: DC 24 V
    • Мощность: 30 Вт
    • Эффективность: более 85%
    • Размеры: 49 x 47 x 24 мм