E300K1R2
  • В избранное
  • В сравнение
E300K1R2
E300K1R2
E300K1R2
E300K1R2
  • Артикул:
    E300K1R2
  • Описание:
    Резистор: ADJ PWR RES 1.2 OHM 300W CHAS MTВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики E300K1R2
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    1.2 Ohms
  • Мощность (Ватт)
    300 W
  • Допуск
    ±10%
  • Вид корректировки
    Slide
  • Диаметр
    1.126" OD, 0.748" ID (28.60mm x 19.00mm)
  • Длина
    8.500" (215.90mm)