ECM40UT33
  • В избранное
  • В сравнение
ECM40UT33
ECM40UT33 преобразователь AC/DC, 90-264В AC, 5В, 15В, -15В, 40Вт
ECM40UT33
ECM40UT33
  • Артикул:
    ECM40UT33
  • Описание:
    Преобразователь: AC/DC CONVERTER 5V +/-15V 40WВсе характеристики
  • 366 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECM40UT33
  • Число выходов
    3
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
    5V
  • Выходное Напряжение 2
    15V
  • Выходное Напряжение 3
    -15V
  • Current - Output 1
    6 A
  • Current - Output 2
    1.5 A
  • Current - Output 3
    500 mA
  • Мощность (Ватт)
    40W
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Эффективность
    80%
  • Рабочая температура
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • Размеры
    4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
  • Approval Agency
    CB, CE
  • Standard Number
  • Minimum Load Required
    Yes
  • Base Product Number
    ECM40
Техническая документация
 ECM40UT33.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECM40UT33
ECM40UT33 XP Power Преобразователь: AC/DC Конвертер 5В ±15В 40Вт
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: AC 90-264В
    • Выходное напряжение: 5В ±15В
    • Мощность: 40Вт
    • Форм-фактор: Универсальный
  • Плюсы:
    • Устойчивость к широкому диапазону входного напряжения
    • Малый размер и легкий вес
    • Высокая эффективность преобразования энергии
  • Минусы: