ECM60US24
  • В избранное
  • В сравнение
ECM60US24
ECM60US24 AC/DC преобразователь, 90-264В AC, 24В, 2.5А, 60Вт
ECM60US24
ECM60US24
  • Артикул:
    ECM60US24
  • Описание:
    Преобразователь: AC/DC CONVERTER 24V 60WВсе характеристики
  • 1 шт
    в наличии
  • 285 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ECM60US24
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC
    24V
  • Current - Output 1
    2.5 A
  • Мощность (Ватт)
    60W
  • Изоляционное напряжение
    4 kV
  • Эффективность
    80%
  • Рабочая температура
    0°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, Universal Input
  • Размеры
    4.00" L x 2.00" W x 1.20" H (101.6mm x 50.8mm x 30.5mm)
  • Minimum Load Required
    No
  • Base Product Number
    ECM60
Техническая документация
 ECM60US24.pdf
pdf. 0 kb
Описание ECM60US24
ECM60US24 XP Power Преобразователь: AC/DC конвертер 24В 60Вт
  • Основные параметры:
    • Тип: AC/DC конвертер
    • Напряжение выхода: 24В
    • Мощность: 60Вт
    • Производитель: XP Power
  • Плюсы:
    • Высокая эффективность
    • Стабильная работа даже при непрерывной нагрузке
    • Малый размер и легкий вес
    • Совместимость с различными типами источников питания
  • Минусы:
    • Не подходит для очень высоких мощностей
    • Цена может быть выше, чем у менее качественных аналогов
  • Общее назначение:
    • Преобразование входного напряжения переменного тока (AC) в постоянный ток (DC) 24В