EDR-120-24
  • В избранное
  • В сравнение
EDR-120-24
EDR-120-24 преобразователь AC/DC, 24В, 5А, 120Вт, 3кВ
EDR-120-24
EDR-120-24
  • Производитель:
    MEAN WELL
  • Артикул:
    EDR-120-24
  • Описание:
    Преобразователь: AC/DC CONVERTER 24V 120WВсе характеристики
  • 2694 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EDR-120-24
  • Package
    Box
  • Тип входа
    AC or DC
  • Число выходов
  • AC Voltage - Input
    90 ~ 264 VAC
  • DC Voltage - Input (Min)
    127V
  • DC Voltage - Input (Max)
    370V
    24V
  • Выходной ток (Макс)
    5A
  • Мощность (Ватт)
    120W
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Применение
    Industrial, ITE (Commercial)
  • Эффективность
    87.5%
  • Рабочая температура
    -20°C ~ 60°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, Universal Input
  • Размеры
    4.47" L x 1.57" W x 4.93" H (113.5mm x 40.0mm x 125.2mm)
  • Approval Agency
    CB, CE, cULus, RCM, TUV
  • Minimum Load Required
    No
  • Base Product Number
    EDR-120
Техническая документация
 EDR-120-24.pdf
pdf. 0 kb
Описание EDR-120-24
Преобразователь EDR-120-24 MEAN WELL:
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: AC 85-264V
    • Выходное напряжение: DC 24V
    • Выходная мощность: 120W
    • Форм-фактор: Универсальный
    • Тип выхода: Чистый DC
    • Класс защиты: IP20
  • Плюсы:
    • Высокая эффективность
    • Устойчивость к колебаниям входного напряжения
    • Надежность и долговечность
    • Разнообразие защитных функций
  • Минусы:
    • Цена может быть выше, чем у аналогичных моделей от других производителей
    • Необходимо соблюдение правил установки и эксплуатации для обеспечения безопасности
  • Общее назначение:
    • Перевод AC напряжения в чистое DC напряжение 24V