EPS-65-15-C
  • В избранное
  • В сравнение
EPS-65-15-C
EPS-65-15-C преобразователь AC/DC, 15В, 4.34А, 65Вт, 90-264В AC
EPS-65-15-C
EPS-65-15-C
  • Производитель:
    MEAN WELL
  • Артикул:
    EPS-65-15-C
  • Описание:
    AC/DC CONVERTER 15V 65WВсе характеристики
  • 38 шт
Выбрано: Показать
Характеристики EPS-65-15-C
  • Package
    Box
  • Тип
    Enclosed
  • Число выходов
  • Входное напряжение
    90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
    15V
  • Current - Output 1
    4.34 A
  • Мощность (Ватт)
    65W
  • Применение
    ITE (Commercial)
  • Изоляционное напряжение
    3 kV
  • Эффективность
    87%
  • Рабочая температура
    -30°C ~ 70°C (With Derating)
  • Особенности
    Adjustable Output, Universal Input
  • Вид монтажа
    Chassis Mount
  • Размеры
    4.07" L x 2.44" W x 1.46" H (103.4mm x 62.0mm x 37.0mm)
  • Approval Agency
    CB, CE, cURus, TUV
  • Minimum Load Required
    No
  • Base Product Number
    EPS-65
Техническая документация
 EPS-65-15-C.pdf
pdf. 0 kb
Описание EPS-65-15-C
EPS-65-15-C MEAN WELL AC/DC конвертер:
  • Основные параметры:
    • Входное напряжение: 100-240 В AC
    • Выходное напряжение: 15 В DC
    • Мощность: 65 Вт
    • Размеры: 118 x 110 x 35 мм
    • Тип: Плоский модульный конвертер
  • Плюсы:
    • Компактность и легкость
    • Высокое отношение мощности к весу
    • Высокая эффективность до 90%