ERA-2VEB1500X
  • В избранное
  • В сравнение
ERA-2VEB1500X
ERA-2VEB1500X резистор, 150 Ом, ±0.1%, 0.1Вт, Thin Film
ERA-2VEB1500X
ERA-2VEB1500X
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    ERA-2VEB1500X
  • Описание:
    Резистор: RES 150 OHM 0.1% 1/10W 0402Все характеристики
  • 1476 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERA-2VEB1500X
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    150 Ohms
  • Допуск
    ±0.1%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Cтруктура
    Thin Film
  • Особенности
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
  • Температурный коэффициент
    ±25ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0402
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.016" (0.40mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    ERA-2VEB
Техническая документация
 ERA-2VEB1500X.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERA-2VEB1500X
Резистор: RES 150 ОМ 0.1% 1/10Вт 0402
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 150 Ом
    • Точность: 0.1%
    • Мощность: 1/10 Вт
    • Формат: 0402 (0.635 мм × 0.3175 мм)