ERA-6AEB102V
  • В избранное
  • В сравнение
ERA-6AEB102V
ERA-6AEB102V резистор, 1 кОм, ±0.1%, 0.125Вт, Thin Film
ERA-6AEB102V — фото 1
ERA-6AEB102V — фото 1
  • Артикул:
    ERA-6AEB102V
  • Описание:
    Резистор: RES 1K OHM 0.1% 1/8W 0805Все характеристики
  • 35 шт
    в наличии
  • 6862 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERA-6AEB102V
  • Resistance
    1 kOhms
  • Допуск
    ±0.1%
  • Мощность (Ватт)
    0.125W, 1/8W
  • Cтруктура
    Thin Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200
  • Температурный коэффициент
    ±25ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0805
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Максимум)
    0.024" (0.60mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    ERA-6AEB
Техническая документация
 ERA-6AEB102V.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERA-6AEB102V
Резистор ERA-6AEB102V Panasonic Electronic Components
  • Сопротивление: 1 кОм (1000 Ом)
  • Точность: 0.1%
  • Мощность: 1/8 Вт
Плюсы: