ERA-8AEB203V
  • В избранное
  • В сравнение
ERA-8AEB203V
ERA-8AEB203V резистор, 20 кОм, ±0.1%, 0.25Вт, Thin Film
ERA-8AEB203V
ERA-8AEB203V
  • Производитель:
    Panasonic
  • Артикул:
    ERA-8AEB203V
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 20K OHM 0.1% 1/4W 1206Все характеристики
  • 7 шт
    в наличии
  • 7688 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERA-8AEB203V
  • Resistance
    20 kOhms
  • Допуск
    ±0.1%
  • Мощность (Ватт)
    0.25W, 1/4W
  • Cтруктура
    Thin Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200
  • Температурный коэффициент
    ±25ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Исполнение корпуса
    1206
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    ERA-8AEB
Техническая документация
 ERA-8AEB203V.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERA-8AEB203V
ERA-8AEB203V Panasonic Резистор: RES SMD 20K ОМ 0.1% 1/4Вт 1206
  • Основные параметры:
    • Тип: СМД (Surface Mount Device)
    • Значение сопротивления: 20 кОм
    • Точность: 0.1%
    • Мощность: 1/4 Вт
    • Размер: 1206 (длина x ширина в миллиметрах)
  • Плюсы:
    • Компактность: из-за малого размера легко подходит для компактных электронных устройств