ERA-S27J331V
  • В избранное
  • В сравнение
ERA-S27J331V
ERA-S27J331V резистор, чувствительный к температуре, 330 Ом, ±5%, 0.1Вт
ERA-S27J331V
ERA-S27J331V
  • Артикул:
    ERA-S27J331V
  • Описание:
    Резистор: RES TEMP SENS 330 OHM 5% 1/10WВсе характеристики
  • 12344 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERA-S27J331V
    Digi-Reel®
  • Тип
    Temperature Sensitive
  • Применение
    Temperature Correction Circuits
  • Cтруктура
    Metal Film
  • Resistance
    330 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Температурный коэффициент
    2700ppm/°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Base Product Number
    ERA-S27
Техническая документация
 ERA-S27J331V.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERA-S27J331V
Резистор ERA-S27J331V Panasonic Electronic Components Резистор: RES TEMP SENS 330 ОМ 5% 1/10Вт
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 330 Ом
    • Точность: ±5%
    • Мощность: 0.1 Вт