ERA-S27J561V
  • В избранное
  • В сравнение
ERA-S27J561V
ERA-S27J561V резистор, Temperature Sensitive, Metal Film, 560 Ом, ±5%, 0.1Вт
ERA-S27J561V
ERA-S27J561V
  • Артикул:
    ERA-S27J561V
  • Описание:
    Резистор: RES TEMP SENS 560 OHM 5% 1/10WВсе характеристики
  • 7384 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERA-S27J561V
  • Resistance
    560 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Температурный коэффициент
    2700ppm/°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Base Product Number
    ERA-S27
Техническая документация
 ERA-S27J561V.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERA-S27J561V
ERA-S27J561V Panasonic Electronic Components Резистор: RES TEMP SENS 560 ОМ 5% 1/10Вт
  • Основные параметры:
    • Общее сопротивление: 560 Ом
    • Точность: ±5%
    • Мощность: 0,1 Вт