ERA-S33J220V
  • В избранное
  • В сравнение
ERA-S33J220V
ERA-S33J220V
ERA-S33J220V
  • Артикул:
    ERA-S33J220V
  • Описание:
    Резистор: RES TEMP SENS 22 OHM 5% 1/10WВсе характеристики
  • Под заказ
Выбрано: Показать
Характеристики ERA-S33J220V
  • Resistance
    22 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Температурный коэффициент
    3300ppm/°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C