ERA-V15J270V
  • В избранное
  • В сравнение
ERA-V15J270V
ERA-V15J270V
ERA-V15J270V
ERA-V15J270V
  • Артикул:
    ERA-V15J270V
  • Описание:
    Резистор: RES TEMP SENS 27 OHM 5% 1/16WВсе характеристики
  • 6915 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERA-V15J270V
  • Resistance
    27 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.063W, 1/16W
  • Температурный коэффициент
    1500ppm/°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Base Product Number
    ERA-V15
Техническая документация
 ERA-V15J270V.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERA-V15J270V
Резистор: RES TEMP SENS 27 ОМ 5% 1/16Вт
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 27 Ом
    • Точность: 5%