ERA-V33J470V
  • В избранное
  • В сравнение
ERA-V33J470V
ERA-V33J470V
ERA-V33J470V
ERA-V33J470V
  • Артикул:
    ERA-V33J470V
  • Описание:
    Резистор: RES TEMP SENS 47 OHM 5% 1/16WВсе характеристики
  • 4976 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERA-V33J470V
    Digi-Reel®
  • Тип
    Temperature Sensitive
  • Применение
    Temperature Correction Circuits
  • Cтруктура
    Metal Film
  • Resistance
    47 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.063W, 1/16W
  • Температурный коэффициент
    3300ppm/°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Base Product Number
    ERA-V33
Техническая документация
 ERA-V33J470V.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERA-V33J470V
ERA-V33J470V Panasonic Electronic Components Резистор: RES TEMP SENS 47 ОМ 5% 1/16Вт
  • Основные параметры:
    • Обозначение: ERA-V33J470V
    • Тип: Резистор температурного сенсора
    • Сопротивление: 47 Ом
    • Точность: ±5%