ERA-W27J680X
  • В избранное
  • В сравнение
ERA-W27J680X
ERA-W27J680X
ERA-W27J680X
ERA-W27J680X
  • Артикул:
    ERA-W27J680X
  • Описание:
    Резистор: RES TEMP SENS 68 OHM 5% 1/32WВсе характеристики
  • 8555 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERA-W27J680X
  • Resistance
    68 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.03W, 1/32W
  • Температурный коэффициент
    2700ppm/°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Base Product Number
    ERA-W27
Техническая документация
 ERA-W27J680X.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERA-W27J680X
ERA-W27J680X Panasonic Electronic Components Резистор: RES TEMP SENS 68 ОМ 5% 1/32Вт
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 68 Ом
    • Точность: ±5%