ERA-W33J121X
  • В избранное
  • В сравнение
ERA-W33J121X
ERA-W33J121X
ERA-W33J121X
ERA-W33J121X
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    ERA-W33J121X
  • Описание:
    Резистор: RES TEMP SENS 120 OHM 5% 1/32WВсе характеристики
  • 18890 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERA-W33J121X
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Тип
    Temperature Sensitive
  • Применение
    Temperature Correction Circuits
  • Cтруктура
    Metal Film
  • Resistance
    120 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.03W, 1/32W
  • Температурный коэффициент
    3300ppm/°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C