ERA-W33J221X
  • В избранное
  • В сравнение
ERA-W33J221X
ERA-W33J221X
ERA-W33J221X
ERA-W33J221X
  • Артикул:
    ERA-W33J221X
  • Описание:
    Резистор: RES TEMP SENS 220 OHM 5% 1/32WВсе характеристики
  • 12130 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERA-W33J221X
  • Resistance
    220 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.03W, 1/32W
  • Температурный коэффициент
    3300ppm/°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C