ERA-W33J271X
  • В избранное
  • В сравнение
ERA-W33J271X
ERA-W33J271X резистор, Temperature Sensitive, 270 Ом, ±5%, 0.03Вт
ERA-W33J271X
ERA-W33J271X
  • Артикул:
    ERA-W33J271X
  • Описание:
    Резистор: RES TEMP SENS 270 OHM 5% 1/32WВсе характеристики
  • 8605 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERA-W33J271X
  • Resistance
    270 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.03W, 1/32W
  • Температурный коэффициент
    3300ppm/°C
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Base Product Number
    ERA-W33
Техническая документация
 ERA-W33J271X.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERA-W33J271X
Резистор: RES TEMP SENS 270 ОМ 5% 1/32Вт от Panasonic Electronic Components (ERA-W33J271X)
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 270 Ом
    • Точность: 5%