ERG-3SJ471
  • В избранное
  • В сравнение
ERG-3SJ471
ERG-3SJ471 резистор, 470 Ом, ±5%, 3Вт
ERG-3SJ471
ERG-3SJ471
  • Производитель:
    Panasonic
  • Артикул:
    ERG-3SJ471
  • Описание:
    Резистор: RES 470 OHM 5% 3W AXIALВсе характеристики
  • 100 шт
    в наличии
Выбрано: Показать
Характеристики ERG-3SJ471
  • Package
    Bulk
  • Resistance
    470 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    3W
  • Cтруктура
    Metal Oxide Film
  • Особенности
    Flame Proof, Safety
  • Температурный коэффициент
    ±300ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 235°C
  • Корпус
    Axial
  • Исполнение корпуса
    Axial
  • Размеры
    0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    ERG-3
Техническая документация
 ERG-3SJ471.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERG-3SJ471
ERG-3SJ471 Panasonic Резистор: RES 470 ОМ 5% 3Вт АКСИАЛ
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 470 Ом
    • Точность: ±5%
    • Мощность: 3 Вт