ERJ-14YJ101U
  • В избранное
  • В сравнение
ERJ-14YJ101U
ERJ-14YJ101U резистор, 100 Ом, ±5%, 0.5Вт, 1210
ERJ-14YJ101U
ERJ-14YJ101U
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    ERJ-14YJ101U
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 100 OHM 5% 1/2W 1210Все характеристики
  • 40 шт
    в наличии
  • 38002 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERJ-14YJ101U
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    100 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.5W, 1/2W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    1210 (3225 Metric)
  • Исполнение корпуса
    1210
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    ERJ-14
Техническая документация
 ERJ-14YJ101U.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERJ-14YJ101U
ERJ-14YJ101U Panasonic Electronic Components Резистор: RES SMD 100 ОМ 5% 1/2Вт 1210
  • Основные параметры:
    • Тип: СМД (Surface Mount Device)
    • Сопротивление: 100 Ом
    • Точность: ±5%
    • Мощность: 1/2 Вт
  • Плюсы:
    • Компактный размер для Surface Mount Technology (SMT) процесса
    • Высокая надежность и стабильность работы
    • Малое тепловое сопротивление
    • Низкий уровень индуктивности и емкости
    • Высокая рабочая температура (до +125°C)