ERJ-1GEF7681C
  • В избранное
  • В сравнение
ERJ-1GEF7681C
ERJ-1GEF7681C
ERJ-1GEF7681C
ERJ-1GEF7681C
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    ERJ-1GEF7681C
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 7.68K OHM 1% 1/20W 0201Все характеристики
  • 4748 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERJ-1GEF7681C
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    7.68 kOhms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.05W, 1/20W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    0201 (0603 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0201
  • Размеры
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.010" (0.26mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    ERJ-1GE
Техническая документация
 ERJ-1GEF7681C.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERJ-1GEF7681C
ERJ-1GEF7681C Panasonic Electronic Components Резистор: RES SMD 7.68K ОМ 1% 1/20Вт 0201
  • Основные параметры:
    • Тип: СМД (SMD) резистор
    • Значение сопротивления: 7.68 кОм
    • Точность: 1%
    • Номинальная мощность: 1/20 Вт
    • Формат: 0201 (размеры: 0,64 мм × 0,32 мм)
  • Плюсы:
    • Высокая точность (1%)