ERJ-1GNJ2R0C
  • В избранное
  • В сравнение
ERJ-1GNJ2R0C
ERJ-1GNJ2R0C резистор, 2 Ом, ±5%, 0.05Вт
ERJ-1GNJ2R0C
ERJ-1GNJ2R0C
  • Артикул:
    ERJ-1GNJ2R0C
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 2 OHM 5% 1/20W 0201Все характеристики
  • 131811 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERJ-1GNJ2R0C
  • Resistance
    2 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.05W, 1/20W
  • Температурный коэффициент
    -100/ +600ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 125°C
  • Корпус
    0201 (0603 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0201
  • Размеры
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • Высота (Максимум)
    0.010" (0.26mm)
  • Base Product Number
    ERJ-1GN
Техническая документация
 ERJ-1GNJ2R0C.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERJ-1GNJ2R0C
ERJ-1GNJ2R0C Panasonic Electronic Components Резистор: RES SMD 2 ОМ 5% 1/20Вт 0201
  • Основные параметры:
    • Тип: Смд-резистор (SMD)
    • Сопротивление: 2 Ом
    • Точность: 5%
    • Мощность: 1/20 Вт
    • Формат: 0201 (0.4 мм x 0.2 мм)