ERJ-1TYJ1R0U
  • В избранное
  • В сравнение
ERJ-1TYJ1R0U
ERJ-1TYJ1R0U резистор, 1 Ом, ±5%, 1Вт, Thick Film
ERJ-1TYJ1R0U
ERJ-1TYJ1R0U
  • Производитель:
    Panasonic
  • Артикул:
    ERJ-1TYJ1R0U
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 1 OHM 5% 1W 2512Все характеристики
  • 8 шт
    в наличии
  • 2514 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERJ-1TYJ1R0U
  • Resistance
    1 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    1W
  • Температурный коэффициент
    -100/ +600ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    2512 (6432 Metric)
  • Исполнение корпуса
    2512
  • Размеры
    0.252" L x 0.126" W (6.40mm x 3.20mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
  • Base Product Number
    ERJ-1TYJ1
Техническая документация
 ERJ-1TYJ1R0U.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERJ-1TYJ1R0U
ERJ-1TYJ1R0U Panasonic Резистор:
  • Тип: СМД (SMD)
  • Значение сопротивления: 1 Ом
  • Точность: 5%
  • Мощность: 1 Вт