ERJ-2GE0R00X
  • В избранное
  • В сравнение
ERJ-2GE0R00X
ERJ-2GE0R00X резистор, 0 Ом, Jumper, 0.1Вт
ERJ-2GE0R00X — фото 1
ERJ-2GE0R00X — фото 1
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    ERJ-2GE0R00X
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 0 OHM JUMPER 1/10W 0402Все характеристики
  • 40 шт
    в наличии
  • 16744167 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERJ-2GE0R00X
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    0 Ohms
  • Допуск
    Jumper
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0402
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.016" (0.40mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    ERJ-2GE
Техническая документация
 ERJ-2GE0R00X.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERJ-2GE0R00X
ERJ-2GE0R00X Panasonic Electronic Components Резистор: RES SMD 0 ОМ ЖУМПЕР 1/10Вт 0402
  • Основные параметры:
    • Тип: СМД (Surface Mount Device)
    • Сопротивление: 0 Ом