ERJ-2GEJ102X
  • В избранное
  • В сравнение
ERJ-2GEJ102X
ERJ-2GEJ102X резистор, Thick Film, 1 кОм, ±5%, 0.1Вт
ERJ-2GEJ102X — фото 1
ERJ-2GEJ102X — фото 1
  • Производитель:
    Panasonic
  • Артикул:
    ERJ-2GEJ102X
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 1K OHM 5% 1/10W 0402Все характеристики
  • 20 шт
    в наличии
  • 345363 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERJ-2GEJ102X
  • Resistance
    1 kOhms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
    Automotive AEC-Q200
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.016" (0.40mm)
  • Base Product Number
    ERJ-2GEJ1
Техническая документация
 ERJ-2GEJ102X.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERJ-2GEJ102X
ERJ-2GEJ102X Panasonic Резистор:
  • Тип: SMD (Surface Mount Device)
  • Точность: 5%