ERJ-2GEJ2R0X
  • В избранное
  • В сравнение
ERJ-2GEJ2R0X
ERJ-2GEJ2R0X резистор, 2 Ом, ±5%, 0.1Вт
ERJ-2GEJ2R0X — фото 1
ERJ-2GEJ2R0X — фото 1
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    ERJ-2GEJ2R0X
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 2 OHM 5% 1/10W 0402Все характеристики
  • 361315 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERJ-2GEJ2R0X
  • Resistance
    2 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
    Automotive AEC-Q200
  • Температурный коэффициент
    -100/ +600ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.016" (0.40mm)
  • Base Product Number
    ERJ-2GEJ2
Техническая документация
 ERJ-2GEJ2R0X.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERJ-2GEJ2R0X
ERJ-2GEJ2R0X Panasonic Electronic Components Резистор: RES SMD 2 ОМ 5% 1/10Вт 0402
  • Основные параметры:
    • Тип: СМД (Surface Mount Device)
    • Сопротивление: 2 Ом
    • Точность: ±5%
    • Мощность: 0,1 Вт
    • Размер: 0402 (0,64 мм × 0,32 мм)
  • Плюсы:
    • Компактный размер для SMD-компонента
    • Высокая надежность благодаря технологии Panasonic
    • Легко монтируется на печатные платы
    • Низкое значение сопротивления
  • Минусы: