ERJ-2RKF22R0X
  • В избранное
  • В сравнение
ERJ-2RKF22R0X
ERJ-2RKF22R0X резистор, 22 Ом, ±1%, 0.1Вт, 0402
ERJ-2RKF22R0X — фото 1
ERJ-2RKF22R0X — фото 1
  • Артикул:
    ERJ-2RKF22R0X
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 22 OHM 1% 1/10W 0402Все характеристики
  • 947719 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERJ-2RKF22R0X
  • Resistance
    22 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0402 (1005 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0402
  • Размеры
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • Высота (Максимум)
    0.016" (0.40mm)
  • Base Product Number
    ERJ-2RK
Техническая документация
 ERJ-2RKF22R0X.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERJ-2RKF22R0X
ERJ-2RKF22R0X Panasonic Резистор:
  • Тип: СМД (SMD)
  • Сопротивление: 22 Ом
  • Точность: 1%
  • Мощность: 0,1 Вт