ERJ-3GEYJ2R2V
  • В избранное
  • В сравнение
ERJ-3GEYJ2R2V
ERJ-3GEYJ2R2V резистор, 2.2 Ом, ±5%, 0.1Вт, 0603
ERJ-3GEYJ2R2V
ERJ-3GEYJ2R2V
  • Артикул:
    ERJ-3GEYJ2R2V
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 2.2 OHM 5% 1/10W 0603Все характеристики
  • 2088030 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERJ-3GEYJ2R2V
  • Resistance
    2.2 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Температурный коэффициент
    -100/ +600ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
  • Base Product Number
    ERJ-3GEYJ
Техническая документация
 ERJ-3GEYJ2R2V.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERJ-3GEYJ2R2V
ERJ-3GEYJ2R2V Panasonic Electronic Components Резистор: RES SMD 2.2 ОМ 5% 1/10Вт 0603
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 2.2 Ом
    • Точность: ±5%
    • Мощность: 1/10 Вт
  • Плюсы:
    • Малый размер для Surface Mount Device (SMD) технологий
    • Высокая надежность благодаря производителю Panasonic
    • Устойчивость к воздействию влажности и температурным колебаниям
  • Минусы:
    • Низкая мощность, что ограничивает его применение в высоковаттных цепях