ERJ-8ENF2552V
  • В избранное
  • В сравнение
ERJ-8ENF2552V
ERJ-8ENF2552V резистор, 25.5 кОм, ±1%, 0.25Вт, 1206
ERJ-8ENF2552V
ERJ-8ENF2552V
  • Производитель:
    Panasonic
  • Артикул:
    ERJ-8ENF2552V
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 25.5K OHM 1% 1/4W 1206Все характеристики
  • 33620 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERJ-8ENF2552V
  • Resistance
    25.5 kOhms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.25W, 1/4W
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Исполнение корпуса
    1206
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
  • Base Product Number
    ERJ-8
Техническая документация
 ERJ-8ENF2552V.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERJ-8ENF2552V
ERJ-8ENF2552V Panasonic Резистор:
  • Тип: СМД (SMD)
  • Сопротивление: 25.5 кОм
  • Точность: 1%