ERJ-8GEYJ2R0V
  • В избранное
  • В сравнение
ERJ-8GEYJ2R0V
ERJ-8GEYJ2R0V резистор, SMD, 2 Ом, ±5%, 0.25Вт
ERJ-8GEYJ2R0V
ERJ-8GEYJ2R0V
  • Производитель:
    Panasonic
  • Артикул:
    ERJ-8GEYJ2R0V
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 2 OHM 5% 1/4W 1206Все характеристики
  • 65430 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERJ-8GEYJ2R0V
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    2 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.25W, 1/4W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200
  • Температурный коэффициент
    -100/ +600ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    1206 (3216 Metric)
  • Исполнение корпуса
    1206
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Высота (Максимум)
    0.028" (0.70mm)
  • Число выводов
    2
  • Base Product Number
    ERJ-8GEYJ
Техническая документация
 ERJ-8GEYJ2R0V.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERJ-8GEYJ2R0V
Резистор ERJ-8GEYJ2R0V Panasonic Electronic Components
  • Тип: СМД (SMD)
  • Сопротивление: 2 Ом
  • Точность: 5%