ERJ-PA3J1R0V
  • В избранное
  • В сравнение
ERJ-PA3J1R0V
ERJ-PA3J1R0V резистор, 1 Ом, ±5%, 0.333Вт, Thick Film
ERJ-PA3J1R0V
ERJ-PA3J1R0V
  • Артикул:
    ERJ-PA3J1R0V
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 1 OHM 5% 1/3W 0603Все характеристики
  • 990 шт
    в наличии
  • 44277 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERJ-PA3J1R0V
  • Resistance
    1 Ohms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.333W, 1/3W
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
  • Температурный коэффициент
    ±200ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
  • Base Product Number
    ERJ-PA
Техническая документация
 ERJ-PA3J1R0V.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERJ-PA3J1R0V
ERJ-PA3J1R0V Panasonic Electronic Components Резистор: RES SMD 1 ОМ 5% 1/3Вт 0603
  • Основные параметры:
    • Сопротивление: 1 Ом
    • Точность: ±5%