ERJ-U03J515V
  • В избранное
  • В сравнение
ERJ-U03J515V
ERJ-U03J515V резистор, 5.1 МОм, ±5%, 0.1Вт, Thick Film
ERJ-U03J515V
ERJ-U03J515V
  • Артикул:
    ERJ-U03J515V
  • Описание:
    Резистор: RES 5.1 M OHM 5% 1/10W 0603 SMDВсе характеристики
  • 4676 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERJ-U03J515V
  • Resistance
    5.1 MOhms
  • Допуск
    ±5%
  • Мощность (Ватт)
    0.1W, 1/10W
  • Особенности
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200
  • Температурный коэффициент
    -400/ +150ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
  • Base Product Number
    ERJ-U03
Техническая документация
 ERJ-U03J515V.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERJ-U03J515V
  • Основные параметры:
    • Общее сопротивление: 5.1 МОм
    • Точность: ±5%
    • Мощность: 0.1 Вт
    • Формат: 0603 СМД (0.254 мм x 0.152 мм)