ERT-JZEG103JA
  • В избранное
  • В сравнение
ERT-JZEG103JA
ERT-JZEG103JA термистор NTC, 10кОм, 3380K, 33мВт
ERT-JZEG103JA — фото 1
ERT-JZEG103JA — фото 1
  • Производитель:
    Panasonic Industry
  • Артикул:
    ERT-JZEG103JA
  • Описание:
    Терморезистор: THERMISTOR NTC 10KOHM 3380K 0201Все характеристики
  • 98025 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ERT-JZEG103JA
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance in Ohms @ 25°C
    10k
  • Спектр света
    ±5%
  • Произвольный гистерезис
    ±2%
  • Допуск
    3380K
  • B25/50
    3435K
  • Рабочая температура
    -40°C ~ 125°C
  • Рассеивание мощности
    33 mW
  • Вид монтажа
    Surface Mount
  • Корпус
    0201 (0603 Metric)
  • Base Product Number
    ERT-JZEG
Техническая документация
 ERT-JZEG103JA.pdf
pdf. 0 kb
Описание ERT-JZEG103JA
ERT-JZEG103JA Panasonic Electronic Components Терморезистор: THERMISTOR NTC 10KOHM 3380K 0201
  • Основные параметры:
    • Тип: Терморезистор NTC (Negative Temperature Coefficient)
    • Сопротивление при комнатной температуре: 10 кОм
    • Угол наклона: 3380 К
    • Формат: 0201 (0.8 мм × 0.4 мм)