ES-CAP-NO.2-B9-0-35MM
  • В избранное
  • В сравнение
ES-CAP-NO.2-B9-0-35MM
ES-CAP-NO.2-B9-0-35MM термоусадочный колпачок, RAYCHEM ES-CAP, 7.44мм, 1.65мм, 35.05мм
ES-CAP-NO.2-B9-0-35MM — фото 1
ES-CAP-NO.2-B9-0-35MM — фото 1
  • Артикул:
    ES-CAP-NO.2-B9-0-35MM
  • Описание:
    HEATSHRINK END CAP BLACK 7.4MMВсе характеристики
  • 360138 шт
Выбрано: Показать
  • Цвет
    Black
  • Изначальный диаметр (Больший)
    0.293" (7.44mm)
  • Диаметр после усадки (Больший)
    0.065" (1.65mm)
  • Изначальная общая длина
    1.380" (35.05mm)
  • Base Product Number
    ES-CAP-NO.2
Техническая документация
 ES-CAP-NO.2-B9-0-35MM.pdf
pdf. 0 kb
Описание ES-CAP-NO.2-B9-0-35MM
Элемент: ES-CAP-NO.2-B9-0-35MM TE Connectivity / Raychem HEATSHRINK END CAP BLACK 7.4MM
  • Основные параметры:
    • Тип: Heatshrink end cap (Концевая шланговая трубка для нагревания)
    • Материал: Полиэтилен
    • Цвет: Черный
    • Длина: 35 мм
    • Диаметр: 7.4 мм