ESR03EZPF10R0
  • В избранное
  • В сравнение
ESR03EZPF10R0
ESR03EZPF10R0 резистор, 10 Ом, ±1%, 0.25Вт, Thick Film
ESR03EZPF10R0 — фото 1
ESR03EZPF10R0 — фото 1
  • Производитель:
    Rohm Semiconductor
  • Артикул:
    ESR03EZPF10R0
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 10 OHM 1% 1/4W 0603Все характеристики
  • 1193025 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ESR03EZPF10R0
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    10 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.25W, 1/4W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0603 (1608 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0603
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
  • Высота (Максимум)
    0.022" (0.55mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 ESR03EZPF10R0.pdf
pdf. 0 kb
Описание ESR03EZPF10R0
Резистор ESR03EZPF10R0 Rohm Semiconductor
  • Тип: СМД (SMD)
  • Сопротивление: 10 Ом
  • Точность: 1%