ESR10EZPF2R00
  • В избранное
  • В сравнение
ESR10EZPF2R00
ESR10EZPF2R00 резистор, чип, 2 Ом, ±1%, 0.4Вт, 0805
ESR10EZPF2R00
ESR10EZPF2R00
  • Производитель:
    Rohm Semiconductor
  • Артикул:
    ESR10EZPF2R00
  • Описание:
    Резистор: RES SMD 2 OHM 1% 0.4W 0805Все характеристики
  • 164690 шт
Выбрано: Показать
Характеристики ESR10EZPF2R00
  • Package
    Tape & Reel (TR)
  • Package
    Cut Tape (CT)
    Digi-Reel®
  • Resistance
    2 Ohms
  • Допуск
    ±1%
  • Мощность (Ватт)
    0.4W, 2/5W
  • Cтруктура
    Thick Film
  • Особенности
    Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
  • Температурный коэффициент
    ±100ppm/°C
  • Рабочая температура
    -55°C ~ 155°C
  • Корпус
    0805 (2012 Metric)
  • Исполнение корпуса
    0805
  • Номинальные данные (классы)
    AEC-Q200
  • Размеры
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • Высота (Максимум)
    0.026" (0.65mm)
  • Число выводов
    2
Техническая документация
 ESR10EZPF2R00.pdf
pdf. 0 kb
Описание ESR10EZPF2R00
Резистор ESR10EZPF2R00 Rohm Semiconductor
  • Тип: SMD (Surface Mount Device)
  • Сопротивление: 2 Ом
  • Точность: 1%
  • Мощность: 0.4 Вт
  • Формат: 0805 (3.2x1.6 мм)
Плюсы:
  • Компактный размер, идеально подходит для Surface Mount Technology (SMT) процессов.
  • Низкое значение сопротивления обеспечивает минимальное влияние на сигнал.
  • Устойчивость к перепадам температуры.
Минусы: